Выставка «АвтоСиб - 2016»: запчасти, автохимия, автоаксессуары и товары для техобслуживания

Выставка «АвтоСиб - 2016»: запчасти, автохимия, автоаксессуары и товары для техобслуживания

25 апреля 2016

С 25 по 28 мая в Новосибирске состоится выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб — 2016». Организатор — компания «ITE Сибирь».

С 25 по 28 мая в Новосибирске состоится выставка запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «АвтоСиб — 2016». Организатор — компания «ITE Сибирь».

Среди участников выставки — «ММЗ имени С.И. Вавилова — управляющая компания холдинга „БелОМО“», «Сибдеталь», «ДВМАРК», «РуФикс», «Автомаркет», «Maxx-turbo», «Карфэшн», «ДельтаСиб» («Дельтаавтокомплект»), «Центральный склад», «Мотортехнология», «Шэффлер Руссланд», JP Group, «АКцент Сибирь» (бренд Gerat), «Промколор», «Прайс-Софт» и другие.

Продукция и бренды

Разработки компьютерных программ в области оценки ремонта и идентификации автомобиля представит постоянный участник выставки — компания «Прайс-софт».

Автомобильные осветительные приборы брендов BOCXOD, Osram, Philips, Narva можно будет найти на стенде компании «Росритейлгрупп».

Оригинальные запчасти для двигателей CUMMINS серий EQB, 6BTA5.9, 4ISBe, 6ISBe, ISLe, ISF2.8, ISF3.8 продемонстрирует компания «ДВМАРК».

Радиаторы системы охлаждения, радиаторы кондиционера, тормозные колодки, тормозные диски, крышки для радиаторов под брендом Gerat Original представит «АКцент Сибирь».

Комплектующие запчасти для ремонта автомобильных турбокомпрессоров продемонстрирует компания Maxx-Turbo.

Автомобильные реставрационные карандаши для устранения сколов и царапин, специализированные эмали, универсальные краски и лаки в баллончиках — представит на выставке компания «Этюд».

Современные технологии ремонта двигателей внутреннего сгорания, станки и оборудование для ремонта и запасные части предложит компания «Мотортехнология».

Модернизированную версию шиномонтажных станков FLYING BL513 и TEМП ТС100, усовершенствованные модели балансировочных станков от «СИВИК», оборудование для регулировки развала представит компания «Автомаркет».

Услуги быстрой сухой мойки на выставке предложит компания Clean Car.

Главные события выставки

25 мая компания ROSSKO организует на «АвтоСиб-2016» круглый стол, где зарубежные поставщики и производители встретятся с крупнейшими представителями региональных дистрибьюторов и дилеров автозапчастей различных товарных групп.

28 мая в рамках выставки состоится официальный этап Чемпионата России по автозвуку и тюнингу RASCA 2016. Автомобили, оборудованные аудиосистемами, а также элементы тюнинга продемонстрируют около 100 участников из разных городов Сибири. Организатор — Ассоциация RASCA.

Аэрографию на капоте автомобиля выполнят на выставке новосибирские мастера аэрографии. Посетители смогут принять участие в розыгрыше сертификатов на обучение и побывать на мастер-классах для новичков-аэрографистов. Организатор — студия аэрографии Art People.

Также на «АвтоСиб-2016» традиционно состоятся соревнования «Кубок столицы Сибири по дрифту». Организатор — Новосибирская федерация автомобильного спорта.

Бесплатный электронный билет для посещения выставки можно получить на сайте.

Одновременно с «АвтоСиб-2016» пройдут выставка индустрии транспорта, транспортной и складской логистики и инфраструктуры TransSiberia 2016 и 5-й Международный форум «Транспорт Сибири».