Распродажа автомобилей GEELY тест-драйв по привлекательной цене!

Распродажа автомобилей GEELY тест-драйв по привлекательной цене!

17 октября 2016Алматы

​Мы сообщаем о действующем специальном предложении на автомобили с пробегом. Поклонники бренда сейчас могут приобрести GEELY с парка тест-драйв по специальной привлекательной цене.

Мы сообщаем о действующем специальном предложении на автомобили с пробегом. Поклонники бренда сейчас могут приобрести GEELY с парка тест-драйв по специальной привлекательной цене.

Прежде чем стать автовладельцами, мы рассматриваем все варианты приобретения автомобиля. И самый надежный из них – покупка совершенно новой машины. Но, к сожалению, такая альтернатива многим не по карману. Можно, конечно, стать владельцем поддержанного авто, но и здесь есть свои трудности: никто вам не даст гарантию в его долговечности. И, наконец, один из самых верных вариантов покупки машины – автомобиль с тест-драйва.

Подробную информацию об автомобилях GEELY, описании технических характеристик, комплектаций и их стоимости можно узнать по телефону информационной линии: 8-8000-700-720 (бесплатно со всех стационарных телефонов Республики Казахстан).