Первоклассный ремонт ходовой части по выгодной цене

Первоклассный ремонт ходовой части по выгодной цене

5 сентября 2018Алматы

​Лексус Алматы предлагает Вам воспользоваться эксклюзивным предложением и пройти диагностику ходовой части в нашем автоцентре на современном и высокотехнологичном оборудовании.

Лексус Алматы предлагает Вам воспользоваться эксклюзивным предложением и пройти диагностику ходовой части в нашем автоцентре на современном и высокотехнологичном оборудовании. Диагностика ходовой части автомобиля необходима для его исправного и безопасного функционирования! Данная диагностика должна проводиться систематически, поскольку регулярное проведение квалифицированного технического обслуживания и ремонта, поможет Вам максимально сохранить средства, инвестированные Вами в автомобиль, а также поспособствует длительному сроку его службы, повышению надежности и безопасности, экономии топлива и получению удовольствия от вождения Вашего автомобиля Lexus.

При условии последующего ремонта в нашем автоцентре данная диагностика проводится бесплатно, а также у нас предусмотрена скидка на сервисные работы по ходовой части – 15 %

Период проведения акции со 2 апреля по 30 сентября 2018 г.

Записаться на диагностику либо получить дополнительную информацию вы можете по телефону +7 /727/ 315-8-315.